Как напоить сухую кожу

Натуральные ингредиенты

Сухая кожа лица — это неприятно. Ощущение стянутости, шелушение, зуд, появление ранних морщинок и расширенные поры вызывают желание не просто решить проблему сухой кожи, а настроить тонкий инструмент внутренних процессов, быть красивой по-настоящему. Красота ведь и рождается внутри, красота — это баланс содержания и формы; это физическое здоровье и чувство единения с природой, с миром. Такие вот простые истины. Впрочем, истина всегда проста.


Что до сухости кожи (вроде бы — такая малость, а гармония уже нарушена), то причин может быть немало. Тут и возрастные изменения, и неправильный уход за кожей лица, и недостаток воды в организме, и различные сбои в его работе, и природный фактор.

Условия нашей повседневности таковы, что кожа постоянно испытывает стресс. Морозная зима, ветер, сухой воздух в помещении или кондиционеры летом, загрязненная атмосфера больших городов… Если бы мы нам жить в горах! Где-нибудь в Альпах, где баланс солнца и влаги идеален — у нас был бы такой же завидный цвет лица, как у местных, не знающих проблемы сухой кожи. Наверное, вы обращали внимание, как хорошо выглядят итальянки, француженки и швейцарки даже в немолодом возрасте? Климат! Климат — и радостное восприятие окружающего мира.

Между прочим, именно в волшебных Альпах и расположена компания Piroche, которая выпускает терапевтическую косметику, сочетающую природные компоненты и достижения современной косметологии.

Крем для сухой кожи лица? Чтобы увлажнял, питал, разглаживал морщинки и защищал от агрессии окружающей среды? Пожалуйста.

Piroche Face Care.

Вот его основные компоненты:

  • Соевый белок идеален для сухой кожи и кожи со следами возрастных изменений. Он проникает в самые глубокие слои эпидермиса, улучшает обменные процессы, активизирует клеточный метаболизм, глубоко увлажняет и разглаживает сухую кожу.
    Кстати, соя — одно из древнейших культурных растений, истории его возделывания не меньше пяти тысяч лет!
  • Витамин Е улучшает кровообращение, восстанавливает упругость, увлажняет сухую кожу, снимает шелушение и зуд.
  • Пантенол заботится о самой чувствительной коже (недаром его используют даже в роддомах для ухода за новорожденными), защищает от ультрафиолетового излучения, увлажняет и питает сухую кожу, ускоряет выработку коллагена, регенерацию дермы.
  • Масло шореа — новое слово в косметологии; оказывает заживляющее и тонизирующее действие, смягчает, успокаивает, восстанавливает водно-жировой баланс сухой кожи. Родина дерева шореа — Индонезия и Малайзия, а драгоценное масло получают из крупных черных косточек его плодов.

Действие натуральных компонентов усилено тонко подобранными активными веществами, поэтому крем Piroche — чрезвычайно эффективное и абсолютно безопасное средство для сухой кожи, которое дарит Вам комфорт, здоровье и красоту.

Вся продукция Piroche представляет собой уникальное сочетание традиционной западной фитотерапии, восточной медицины и самых действенных косметологических инноваций. Баланс, гармония, созерцание, совершенство внешнее и внутреннее — вот базис философии Piroche, вот то, что Piroche считает своей миссией.