Крем для проблемной кожи

Крем для проблемной кожи

От проблемной кожи к идеальной? Это просто!

Угри, прыщи: мало какой из недостатков кожи обращает на себя столько внимания и приносит столько огорчений. Кому об этом не знать, как обладателям так называемой проблемной кожи! Помимо досадных высыпаний, способных испортить настроение как в обычный день, так и накануне важного события, проблемная кожа отличается расширенными порами, «черными точками», нездоровым цветом и неровным рельефом.


А так хочется взглянуть на себя в зеркало и увидеть гладкую, чистую, сияющую кожу...

Косметологи и терапевты Piroche знают, как важно для любой женщины быть в гармонии с собой, осознавать свою внутреннюю и внешнюю красоту. Тысячелетние традиции восточной медицины, лечебные травы Альп и фитоэкстракты, последние достижения современной косметологии – вот секрет эффективности линий Piroche.

Крем Piroche для проблемной кожи – лучшее решение для тех, кто решил раз и навсегда избавиться от расширенных пор, прыщей и угрей. Это идеальное средство для терапевтического и деликатного ухода за проблемной кожей, которое значительно улучшает ее состояние и вид.

Надежные помощники в борьбе с несовершенствами

  • Азелаиновая кислота – мощное оружие, которое отличается уникальным спектром воздействия. Уничтожает микробы, борется с расширенными порами и «черными точками», выравнивает и осветляет кожу. Проблемная кожа становится все более и более здоровой. На Западе азелаиновая кислота – одно из самых рекомендуемых средств для лечения акне и угрей. Кроме того, ее эффективные отшелушивающие и разглаживающие свойства делают крем Piroche отличной альтернативой микрогоммажу.
  • Лактат аммония – обладает анктиоксидантным действием, способствует выравниванию рельефа кожи, активирует внутриклеточные процессы, отшелушивает, очищает проблемную кожу, помогает избавиться от угрей и акне. Интересно, что его ценят не только косметологи, но и пекари: он значительно улучшает качество муки. А получают лактат аммония из молочной кислоты с примесью солей.

Крем Piroche для проблемной кожи можно использовать и в качестве ночного уходового средства: наносите его перед сном на очищенную кожу, и вы увидите, как с каждым днем она будет становиться все более здоровой и гладкой.