Крем Piroche для восстановления ph баланса кожи

Увлажняющий и питающий крем Piroche

Красота рождается внутри. Красота кожи равна ее здоровью. А здоровье во многом определяется нормальным кислотно-щелочным балансом (ph) кожи лица. Если ph баланс кожи нарушен, неизбежны проблемы: снижение тонуса, сухость, раздражение или же расширенные поры, тусклость и т.д. Негативно отражаться на ph балансе кожи могут разные факторы: это и прием лекарств, и обезвоживание кожи при неправильном лечении акне, и вредная для кожи еда, и внешние воздействия (ветер, холод, солнце).


Вернуть коже нормальный кислотно-щелочной баланс – значит справиться с целым комплексом проблем!

Компания Piroche разработала высокоэффективный крем, назначение которого – восстановить ph баланс кожи, ее естественную кислотную мантию, столь важную для здоровья и красоты. На создание линий Piroche косметологов вдохновляют традиции восточной (в частности – китайской) медицины, а натуральное сырье производится из растений, собранных в экологически чистых регионах Альпийских гор.

Крем Piroche успокаивает покраснения и раздражения, повышает тонус, возвращает нормальный уровень ph кожи. Увлажняет обезвоженную кожу, делает ее гладкой, улучшает кровообращение и защищает от вредных факторов окружающей среды.

Отлично сочетается с кожей жирного типа и служит прекрасной основой под макияж.

Какие же ингредиенты способствуют восстановлению ph баланса кожи?

Эфирное масло петигрейн. Это великолепное терапевтическое средство добывают из листьев и побегов горького апельсина, а раньше получали из крошечных незрелых плодов – отсюда и название «петигрейн» (франц. Petitgraine – «зернышко»). Оно действенно регулирует ph баланс кожи, оказывает омолаживающее и антисептическое воздействие. Масло петигрейн защищает кожу от воздействия ветра, солнца и холода; лечит угревую сыпь, увлажняет сухую кожу.

Молочная кислота – естественный компонент кислотной мантии эпидермиса, от нее крайне зависим ph баланс кожи. Молочная кислота широко используется в современной косметологии, чтобы восстановить ph кожи лица, очистить протоки сальных желез, улучшить синтез новых клеток, увлажнить кожу и улучшить ее эластичность. Эффективно борется с акне, сужает расширенные поры. Кстати, именно эта кислота образуется в мышцах при занятии спортом, заставляя нас порой сожалеть о слишком интенсивной нагрузке.

Натуральный увлажняющий фактор – комплекс молекул, который глубоко увлажняет кожу и регулирует ph баланс кожи. С его помощью ph кожи становится нормальным, а цвет лица – ярким и здоровым. Незаменимое средство в борьбе с обезвоживанием кожи и со стрессовыми природными факторами, как летом (яркое солнце), так и зимой (ветер и холод).