Скраб для тела

В наше время домашний уход за телом невозможно представить без скрабов и скрабов-эксфолиантов. Эксфолиант для глубокого очищения кожи – это средство, которое наносится массажными движениями, отшелушивает и удаляет мертвые клетки с поверхности кожи, улучшая ее состояние и внешний вид.

Скраб для тела

Такая процедура совершенно необходима, ведь о здоровье и молодости тела говорят не только его подтянутость и хорошая физическая форма – но в первую очередь упругая и нежная кожа!


Piroche знает, как этого добиться. Старинные секреты восточной медицины, ее потрясающая философия, традиции европейских травников и новейшие медицинские разработки – вот уникальный баланс, из которого рождаются косметические средства Piroche. Прибавьте к этому фитоэкстракты из растений, выросших под солнцем Альп, и станет ясно, почему так благотворно влияет на кожу скраб-эксфолиант Piroche, мягко очищая ее, успокаивая и делая мягкой и гладкой, как шелк...

Уникальный природный состав
скраба-эксфолианта для тела

  • Эфирное масло рододендрона тонизирует кожу, улучшает кровообращение и обмен веществ, способствует упругости, обладает противомикробным действием. ... А как красивы склоны гор весной, залитые развноцветными волнами рододендрона! Недаром итальянцы и французы так любят сажать его в своих садах и парках.
  • Эфирное масло сосны – отличный выбор для массажа (скраб-эксфолиант наносится на тело как раз энергичными массажными движениями). Оно улучшает кровообращение, тонизирует, придает бодрость, активно омолаживает и регенерирует кожу. Избавляет от высыпаний и способствует глубокому очищению кожи. Древние лекари утверждали, что сосна – одно из самых «добрых» деревьев: если сумерки застали путника в дороге, то лучше всего ему устроиться на ночлег именно под сосной. Ведь сосна дает силы, бодрость и избавляет от многих болезней.
  • Раствор мальвы. Вытяжка из этого растения, которое Пифагор причислял к божественным, отлично успокаивает и очищает кожу, придает ей гладкость и удивительную нежность.
  • Раствор календулы обладает мощными антисептическими и омолаживающими свойствами, усиливает тургор, тонизирует и смягчает кожу. Неудивительно, что в народной медицине этот яркий оранжевый цветок с приятным ароматом используют испокон веков в самых разных лечебных целях.

А скраб Piroche для глубокого очищения кожи соединяет в своем составе все самые ценные дары Природы, делая вашу кожу молодой, упругой и шелковистой.