На пути к идеальному телу.
Долой целлюлит!





Как устроена формула антицеллюлитных средств? Какого эффекта стоит ждать? Конечно, антицеллюлитный крем – не альтернатива спортивному залу и сбалансированному питанию. Прежде всего, это натуральная косметика, которая улучшает кровообращение, состояние кожи и способствует избавлению жировых клеток от содержимого.

Вся продукция проходит множество исследований, поэтому её действие подтверждено научно. Чтобы создать антицеллюлитные средства, наши клетки подвергают испытаниям – атаке активных веществ. Таким образом компоненты проходят проверку на прочность. Если вещества сжигают жир, значит, победа за ними, и они оказываются в составе нового крема. Именно так свою эффективность когда-то доказал кофеин – один из главных компонентов формулы антицеллюлитных кремов. Ему удаётся проникнуть в подкожные слои глубже других веществ. Благодаря своим мочегонным свойствам он способствует расщеплению жира, усиливает приток крови к жировой ткани, вытесняя из неё лишнюю жидкость. На самом деле жир склонен к тому, чтобы накапливать влагу, а кофеин действует так, что бугорки становятся менее заметны. К тому же он бодрит клетки кожи, стимулируя её тонус и улучшая состояние.


Профессиональная косметика часто содержит в составе ещё и критмум морской. Он ускоряет клеточный обмен веществ и активизирует выработку липидов, уплотняющих структуру кожи. Критмум так же, как и кофеин, выводит из организма избыточную жидкость, регулируя водно-солевой баланс в клетках за счёт высокого содержания в нём ионов калия. На помощь приходят и другие компоненты: экстракт плюща, эфирные масла апельсина, лимона, кипариса, аминокислоты и не только.


Наносить средство нужно интенсивными круговыми движениями снизу вверх и прорабатывать проблемные области при помощи массажера. Для лучшего результата и проникновения веществ именно по такому принципу стоит использовать гель антицеллюлитный: отзывы опытных покупателей это подтверждают.


Что ж, за дело!


В нашем интернет-магазине косметики представлена итальянская линейка антицеллюлитных средств Piroche, которые оказывают комплексное действие и помогают быстрее достичь видимых результатов.


Антицеллюлитный крем Piroche

Объединившись вместе, критмум морской, плющ, пырей, фукус, хвощ, ореховое масло в составе крема питают, тонизируют, укрепляют и увлажняют кожу. Средство рекомендовано для применения во время противоцеллюлитных процедур.

Антицеллюлитный гель Piroche

Гель содержит растительные компоненты – кофеин, эсцин, гамамелис, эфирные масла апельсина, лимона и кипариса, поэтому обладает активной освежающей формулой и отличным подтягивающим эффектом. Придает коже шелковистость, успешно борется с жировыми отложениями, устраняет косметические дефекты, связанные с нарушением кровообращения.

Антицеллюлитный спрей Piroche

Чтобы стимулировать кровообращение и нормализовать липидный обмен, используйте антицеллюлитный спрей с природным составом (критмум морской, эфирные масла лаванды, розмарина, кипариса, сандалового дерева, камфоры). Он идеально подходит для шоковой терапии устранения косметических дефектов целлюлита.

Антицеллюлитная система Piroche (спрей + крем)

Антицеллюлитная система включает вещества, признанные косметологами во всём мире: критмум морской, плющ, ортосифон, пырей, фукус, хвощ, витамин E, азулен, ореховое масло. Они отлично тонизируют, укрепляют и увлажняют кожу. Средство рекомендуется использовать для противоцеллюлитных процедур.

Антицеллюлитная система Piroche (спрей + гель)

Идеальная формула системы подсказана самой природой. Кофеин, карнитин, гуарана, иглица колючая, эсцин, гамамелис, эфирные масла апельсина, лимона и кипариса сжигают жировые отложения, тонизируют кожу и делают её гладкой.