Piroche Cosmetiques на Космопроф

Международная выставка косметической промышленности

18-21 марта 2016 года в Болонии прошла очередная международная выставка косметической промышленности. Она признана одной из крупнейших в данном сегменте. Количество посетителей и участников достигает рекордного уровня, более того, ход мероприятия освещают около 540 аккредитованных журналистов. Cosmoprof ежегодно радует новинками на площадках в Лас-Вегасе и Шанхае, с 2012 года — Стамбуле.


Событие представило актуальные тенденции индустрии красоты в глобальном масштабе. Кроме ингредиентов и упаковочных материалов, выставка Cosmoprof Bologna 2016 познакомила с секретами ежедневного ухода за кожей лица и тела, СПА-продукцией и многим другим.


Компания Piroche Cosmetiques традиционно приняла участие в данном знаковом мероприятии, где с гордостью представила все свои продуктовые линейки и уникальный биоэнергетический метод, построенный на принципе гармонии внутреннего и внешнего миров, гармонии души, разума и тела. Этот баланс рождает прекрасное самочувствие и помогает достичь самых высоких результатов.

Линейки и новинки компании Piroche Cosmetiques

Компания также представила новый дизайн и улучшенную функциональность аппарата для лимфодренажа, оснащенного новой системой присосок. Система лимфодренажа, применяемая Piroche, чередует сжатие и расслабление, что улучшает циркуляцию лимфы и кровоток, насыщает клетки кислородом и повышает тонус тканей.

Среди новейших разработок был презентован укрепляющий гель для бюста, отличительными особенностями которого являются его уникальные компоненты:

  • растительный экстракт из корня азиатского растения Zhi mu (Анемаррена). Данный экстракт стимулирует специальный белок (adipophilin), который способствует накоплению липидов в жировых клетках организма (адипоцитах), тем самым увеличивая объем подкожного жирового слоя.
  • Растительный экстракт гороха посевного помогает бороться с ухудшением эластичности волокон кожи и способствует их естественному омоложению, что делает кожу более плотной и упругой.

Также была представлена процедура для бюста с использованием нового аппарата и нового продукта.

Новинки от Piroche Cometiques была тепло принята посетителями выставки, в числе которых традиционно присутствуют косметологи мирового уровня.